[18+]
20 октября 2010 в 11:01

Вблизи Новосвердловской ТЭЦ опрокинулся и загорелся бензовоз

Вблизи Новосвердловской ТЭЦ опрокинулся и загорелся бензовоз «Камаз», сообщили агентству в службе спасения «Сова».
Вблизи Новосвердловской ТЭЦ опрокинулся и загорелся бензовоз «Камаз», сообщили агентству в службе спасения «Сова». Водитель тягача остался жив.
ЧП случилось около ворот ТЭЦ. Тягач «Камаз» с полуприцепом-цистерной выезжал с нефтебазы, направляясь в сторону города.
Предварительно известно, что при повороте водитель неверно выбрал скорость движения, в результате чего не справился с управлением и съехал на обочину, где вместе с цистерной перевернулся.
Находящийся в емкости бензин загорелся. В цистерне находилось 23 куба бензина. Водитель успел выскочить на ходу из горящей машины.
Прибывшие на место происшествия пожарные залили огонь пеной. В результате пожара автомобиль полностью сгорел. Оставшийся в цистерне бензин был откачан в другой бензовоз.
Обстоятельства происшествия уточняются. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей