[18+]
20 октября 2010 в 11:01

В результате столкновения двух машин на перекрестке улиц Папанина-Челюскинцев пострадала пешеход

В результате столкновения двух машин на перекрестке улиц Папанина-Челюскинцев пострадала пешеход, сообщила агентству ЕАН инспектор по пропаганде 4 роты полка ДПС ГИБДД города Евгения Бушмакина.
В результате столкновения двух машин на перекрестке улиц Папанина-Челюскинцев пострадала пешеход, сообщила агентству ЕАН инспектор по пропаганде 4 роты полка ДПС ГИБДД города Евгения Бушмакина.
ДТП случилось около 8 часов утра. Автомобиль «Субару» под управлением 24-летнего водителя двигался по улице Челюскинцев со стороны улицы Московской в направлении железнодорожного вокзала. ВАЗ-2109 под управлением 38-летнего водителя двигался по Челюскинцев со стороны вокзала.
Водитель «девятки» при повороте на улицу М.Жукова столкнулся с «Субару». В результате иномарку отбросило в сторону тротуара, где в этот момент находилась женщина-пешеход 1957 года рождения, ожидавшая зеленого сигнала светофора. Женщина получила черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы предплечий.
Транспортные средства получили значительные механические повреждения. Для транспортировки с места ДТП «Субару» понадобилась даже помощь эвакуатора.
Виновность участников дорожно-транспортного происшествия устанавливается. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойВ МЧС назвали число свердловчан, погибших на водоемах с начала купального сезонаЕкатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова