[18+]
1 ноября 2010 в 10:57

Житель Екатеринбурга попал под машину дважды

Житель Екатеринбурга попал под машину дважды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Житель Екатеринбурга попал под машину дважды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
ДТП случилось сегодня около двух часов ночи на улице Халтурина, 55. Водитель автомашины «Нисан», двигаясь по улице Халтурина в сторону улицы Готвальда, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.
После чего по лежащему на проезжей части пешеходу проехала другая автомашина, которая с места ДТП скрылась.
Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы, перелом левого бедра, рваную рану грудной клетки и был госпитализирован в ГКБ № 23. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова