[18+]
9 ноября 2010 в 11:48

Виновным в гибели двух милиционеров в ДТП признан житель деревни Гагарка

Виновным в гибели двух милиционеров в ДТП признан житель деревни Гагарка Белоярского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Виновным в гибели двух милиционеров в ДТП признан житель деревни Гагарка Белоярского района, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
30-летнний сельский житель Владимир Бабайлов признан виновным по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух лиц по неосторожности».
Следствием и судом установлено, что 10 марта 2010 года на 174 километре трассы Екатеринбург-Тюмень под районным поселком Пышма произошло столкновение грузовика «Исудзу» под управлением Владимира Бабайлова – водителя ООО ТЭК «Уралтранс-Компани», и автомашины «Газель», в которой находились сотрудники ОВД Талицкого района.
В результате ДТП двое сотрудников милиции погибли, пятеро получили телесные повреждения различной степени тяжести.
По решению суда он приговорен к 3,5 годам лишения свободы в колонии поселения и лишен права управления любым транспортным средством на три года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Потепление придет в Свердловскую областьМэра Екатеринбурга призвали отказаться от памятника СталинуДесять детей родились в новогоднюю ночь в Свердловской областиКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахТоп-15 самых волнующих событий в Челябинской области в 2025 годуЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года