[18+]
17 ноября 2010 в 11:14

В баре «Сан Кабан» в Екатеринбурге произошел пожар

В баре «Сан Кабан» в Екатеринбурге произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В баре «Сан Кабан» в Екатеринбурге произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о возгорании в баре «Сан Кабан», расположенном на улице Ленина, 70 в Екатеринбурге, поступило около половины второго ночи 17 ноября.
В подвальном помещении бара на площади 10 квадратных метров горела электропроводка. Пожар был потушен в течение 37 минут.
Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается. В ликвидации пожара были задействованы 7 единиц техники, 27 человек личного состава, работали 2 звена газодымозащитной службы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»