[18+]
17 ноября 2010 в 15:42

Трое жителей Полевского, изнасиловавшие и забившие до смерти девушку, получили длительные сроки заключения

Трое жителей Полевского, изнасиловавшие и забившие до смерти девушку, получили длительные сроки заключения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Трое жителей Полевского, изнасиловавшие и забившие до смерти девушку, получили длительные сроки заключения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Свердловский областной суд признал трех молодых людей виновными в изнасиловании и убийстве девушки 1983 года рождения. Данное уголовное дело рассматривалось с участием коллегии присяжных заседателей, которые посчитали, что молодые люди не заслуживают снисхождения.
Преступление было совершено в Полевском. Павел Е., Евгений Л. и Сергей П. (все 1985-1988 годов рождения) в ночь на 30 августа 2009 года в состоянии алкогольного опьянения изнасиловали, находившуюся с ними в одной компании, девушку. Пострадавшая пригрозила, что напишет по этому поводу заявление в милицию. Тогда молодые люди избили девушку досками и ногами. От полученных повреждений потерпевшая скончалась.
Приговором суда Павел Е. осужден к 20 годам лишения свободы, Евгений Л. – к 21 году лишения свободы, а Сергей П. – к 19 годам лишения свободы. Все осужденные будут отбывать наказание в колонии строгого режима. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»