[18+]
18 ноября 2010 в 10:29

Владимир Путин прибыл на Средний Урал

Александр Мишарин и полпред президента России в УрФО Николай Винниченко сегодня утром встретили в аэропорту «Кольцово» председателя правительства страны Владимира Путина, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Премьер прибыл на Средний Урал с рабочим визитом.
Предметом поездки Владимира Путина станет знакомство с реализацией инновационных проектов на крупнейших предприятиях Среднего Урала. Запланирована рабочая встреча председателя правительства РФ с губернатором Свердловской области в формате «один на один».
Предыдущий визит на Средний Урал глава российского правительства совершил 8 декабря 2009 года. Александр Мишарин представил Владимиру Путину комплексно-инвестиционный план развития Нижнего Тагила. Председатель правительства в ходе рабочей поездки по Свердловской области посетил тогда одно из крупнейших оборонных предприятий страны – «Уралвагонзавод». Владимир Путин побывал в цехах предприятия, ознакомился с процессом рождения самых современных танков. Премьер провел совещание по вопросу развития оборонного комплекса страны.
В тот же день Владимир Путин побывал на Уральском заводе железнодорожного машиностроения в Верхней Пышме. Маршрут главы российского правительства по цехам этого предприятия нового поколения был составлен таким образом, чтобы Владимир Путин смог осмотреть все участки рождения грузового магистрального электровоза, конструкция которого содержит до 80 процентов инновационных решений. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прямые рейсы в Иорданию запустят из ЕкатеринбургаНеконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в Челябинске