[18+]
26 ноября 2010 в 17:03

Британские ученые научат сотрудников ГУФСИН Свердловской области общаться с заключенными

В Екатеринбурге британские специалисты проведут для сотрудников ГУФСИН Свердловской области четырехдневный обучающий тренинг, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Генерального консульства Великобритании в столице Среднего Урала.
В Екатеринбурге британские специалисты проведут для сотрудников ГУФСИН Свердловской области четырехдневный обучающий тренинг, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Генерального консульства Великобритании в столице Среднего Урала.
Программа тренинга разработана с учетом правовой и социально-экономической ситуации в России. Проект ставит своей задачей подготовить специалистов, которые в дальнейшем смогут распространить полученные знания. Программа составлена экспертами из Великобритании. Специально для данного курса было написано пособие «Работа с правонарушителями в обществе».
Тренинг организован Британским генеральным консульством совместно с межнациональным информационным центром (Екатеринбург) и общественной правозащитной организацией «Гражданский контроль» (Санкт-Петербург).
В открытии тренинг-программы примут участие исполняющий обязанности генерального консула Великобритании в Екатеринбурге Джеймс Макгуайэр, заместитель начальника управления международных связей Свердловской области Лариса Шарф, а также Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева