[18+]
3 декабря 2010 в 10:55

Северный автовокзал Екатеринбурга предлагает смастерить транспорт для Деда Мороза

Северный автовокзал Екатеринбурга проводит конкурс детских игрушек «Транспорт для Деда Мороза», сообщили агентству в пресс-службе автотранспортного предприятия.
Северный автовокзал Екатеринбурга проводит конкурс детских игрушек «Транспорт для Деда Мороза», сообщили агентству в пресс-службе автотранспортного предприятия.
В рамках конкурса ребятам предлагается придумать и смастерить своими руками транспорт для Деда Мороза.
Творческие работы детей Екатеринбурга и Свердловской области (в возрасте от 6 до 12 лет) с 6 по 20 декабря 2010 года принимаются в администрации автовокзала. Игрушки можно принести с 8 до 20 часов.
Игрушка должна быть выполнена из материалов, устойчивых к атмосферным осадкам, размером от 25 до 30 сантиметров.
Подведение итогов конкурса запланировано на 21-22 декабря 2010 года.
Компетентное жюри, под председательством директора Северного автовокзала, оценит и выявит лучшие работы. Вручение призов состоится 24 декабря 2010 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске