[18+]
20 декабря 2010 в 12:54

В детсаду № 36 Березовского за месяц острыми кишечными инфекциями заболели 11 детей

В детском дошкольном учреждении № 36 Березовского за месяц острыми кишечными инфекциями заболели 11 детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области.
В детском дошкольном учреждении № 36 Березовского за месяц острыми кишечными инфекциями заболели 11 детей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области.
За период с 17 ноября по 16 декабря в данном учреждении зарегистрировано 11 случаев (в том числе за последнюю неделю 6 случаев) заболеваний острыми кишечными инфекциями.
Сотрудники Роспотребнадзора провели внеплановую проверку дошкольного учреждения. В результате были выявлены многочисленные нарушения санитарно-противоэпидемического режима.
В связи с этим сотрудники надзорного ведомства подготовили материалы в суд для приостановления деятельности МДОУ № 36. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны