[18+]
21 декабря 2010 в 11:58

Три населенных пункта в Ивдельском городском округе остались без электричества

Три населенных пункта в Ивдельском городском округе остались без электричества, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Три населенных пункта в Ивдельском городском округе остались без электричества, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Отключение рубильника (мощностью 35 киловатт) подстанции Ивдельского участка Серовских электросетей в поселке Полуночное произошло около десяти часов вечера 20 декабря. В результате, без электричества остались населенные пункты Хорпия, Бурмантова, Шипичный. Эти поселки были отключены от основной ветки во избежание повторного отключения рубильника для проведения диагностических работ.
В данных населенных пунктах расположены 80 частных жилых домов с населением 238 человек, в домах печное отопление, централизованное водоснабжение отсутствует (во дворах колодцы), социально-значимых объектов нет.
Сегодня в течение дня планируется решить вопрос по подключению электроэнергии в населенных пунктах. На месте аварии работает бригада Ивдельского участка Серовских электросетей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны