[18+]
22 декабря 2010 в 12:33

В «Кольцово» изъяты 7 церковных колоколов

В «Кольцово» сотрудники федеральной службы безопасности совместно с таможенниками изъяли 7 церковных колоколов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСБ по Свердловской области.
В «Кольцово» сотрудники федеральной службы безопасности совместно с таможенниками изъяли 7 церковных колоколов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФСБ по Свердловской области. Колокола пытались незаконно переместить через границу России.
Перемещение церковной атрибутики, в отношение которой установлены специальные правила перевозки, осуществлялась под видом технической аптечки на воздушном судне «Боинг-767» – рейс № 923 «Екатеринбург-Бангкок».
В настоящее время проводится экспертиза по оценке стоимости изъятых колоколов. По ее результатам будет принято решение по возбуждению уголовного дела по статье 188 УК РФ «Контрабанда». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолетыЖители Карабаша в мороз остались без отопления из-за аварииЕкатеринбург попал в лидеры по числу новостроек при резком падении объемов ввода