[18+]
23 декабря 2010 в 10:59

Жители трех поселков в Ивдельском городком округе третий день лишены электроснабжения

Жители трех поселков в Ивдельском городком округе третий день лишены электроснабжения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Жители трех поселков в Ивдельском городком округе третий день лишены электроснабжения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сейчас в Ивдельском городском округе ведутся работы по восстановлению электричества в населенных пунктах Хорпия, Бурмантово, Шипичный.
Напомним, около десяти часов вечера 20 декабря произошло отключение рубильника (мощностью 35 киловатт) подстанции Ивдельского участка Серовских электросетей в поселке Полуночное.
В результате без электричества остались Хорпия, Бурмантово, Шипичный. Аварийно-восстановительной бригадой данного участка электросетей проведено обследование высоковольтной линии электропередач, ведутся ремонтные работы. Сегодня, 23 декабря ремонтные работы будут продолжены. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области