[18+]
23 декабря 2010 в 15:40

Деды Морозы-«гаишники» выйдут на улицы Екатеринбурга

Госавтоинспекция Екатеринбурга проводит операцию «С Новым годом!» 24 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Госавтоинспекция Екатеринбурга проводит операцию «С Новым годом!» 24 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В рамках поздравительной акции сотрудники ГИБДД, одетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравят автомобилистов с наступающими праздниками.
Дедов Морозов-«гаишников» можно будет встретить на Уралмаше, около Шарташского рынка и около аквапарка. Всех автомобилистов, которые примут участие в мероприятии, ждут приятные подарки (диски с новогодними песнями, календари). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд