[18+]
25 января 2011 в 17:54

Виталий Владимиров представит екатеринбургской публике уникальную программу «Вершины мира. Уральское время»

Известный тромбонист Виталий Владимиров 24 февраля представит екатеринбургской публике уникальную программу «Вершины мира.
Известный тромбонист Виталий Владимиров 24 февраля представит екатеринбургской публике уникальную программу «Вершины мира. Уральское время», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Концерт состоится в 19 часов в зале Маклецкого.
Виталий Владимиров выступит совместно с именитыми мастерами, такими как, Сергей Пронь, Аркадий Клейн, Алексей Датура. Прозвучат тибетские поющие чаши, африканские калимбы и барабаны, диджериду, окарины, ксилофон, дудук, варганы в сочетании с симфоническим оркестром.
«Многие из этих инструментов никогда не звучали в Екатеринбурге с профессиональной сцены, тем более в сочетании с симфоническим оркестром, и теперь готовы раскрыться с совершенно неожиданных сторон», – отмечают организаторы концерта.
Сам Виталий Владимиров выступит как дирижер и мультиинструменталист. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке