РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 января 2011 в 13:01

Военнослужащий умер в Екатеринбурге от пневмонии

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту смерти военнослужащего, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного комитета России.
Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Екатеринбургскому гарнизону начата проверка по факту смерти военнослужащего войсковой части 55059 рядового Сергея Васильева.
Солдат умер 24 января в 354 окружном военном клиническом госпитале Министерства обороны Российской Федерации, дислоцированном в Екатеринбурге.
Военные следователи принимают меры, направленные на установление всех обстоятельств смерти военнослужащего. В действиях должностных лиц будет установлено наличие или отсутствие признаков преступления, предусмотренного по статье 293 УК РФ «Халатность, повлекшая по неосторожность смерть человека».
Предварительно установлено, что Васильев, проходивший курс лечения от пневмонии, поступил в госпиталь 8 января 2011 года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Как изменится работа общественного транспорта в Екатеринбурге с 1 февраляПрофессор экономики: «Позитивный старт, который экономика получила в 2022, сейчас выдыхается»В ГУФСИН опровергли информацию о появлении котиков в колонии ЕкатеринбургаСвердловские производители пообещали, что "драматического роста цен" на молочку не будетЗнаменитые ученики вспоминают профессора философии Перцева из УрФУБез аховых цен и мазута: где отдохнуть летом жителям Челябинской области