[18+]
3 февраля 2011 в 13:16

Студенты вузов пройдут практику в министерстве экономики Свердловской области

Министерство экономики Свердловской области приглашает студентов вузов 3-5 курсов на стажировку, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Министерство экономики Свердловской области приглашает студентов вузов 3-5 курсов на стажировку, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В министерстве намерены дать ребятам возможность поучаствовать и в реализации самых крупных проектов региона, в том числе в работе с будущими резидентами особой экономической зоны «Титановая долина».
Практиканты смогут принять участие в поиске и подготовке информации о компаниях – потенциальных резидентах особой экономической зоны, а во взаимодействии с этими компаниями. Студенты смогут узнать больше об организации работы в министерстве экономики Свердловской области и применить теоретические знания для решения конкретных задач. Принимая участие в реализации важных для региона проектах, студенты также смогут определить, какое направление деятельности следует выбрать в будущем.
Прием анкет проводится до 9 февраля. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам (343) 362-18-28, 362-16-56. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Чем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге дешевеют квартиры на вторичном рынкеИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр Ozon