[18+]
3 февраля 2011 в 14:16

Ферма по разведению кроликов в поселке Горный Щит сгорела вместе с животными

Ферма по разведению кроликов в поселке Горный Щит сгорела вместе с животными, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Ферма по разведению кроликов в поселке Горный Щит сгорела вместе с животными, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Пожар на ферме по разведению кроликов на улице Садовой в поселке Горный щит произошел около 18 часов вечера 2 февраля. Огонь практически мгновенно распространился по всей площади деревянного строения. Площадь возгорания составила 400 квадратных метров. Животных спасти не удалось.
По предварительным данным, причинной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. К ангару не было подведено электричество или отопление, а потому, возможно, температура в нем могла поддерживаться при помощи дровяного отопления. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандалов