[18+]
4 февраля 2011 в 14:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Размер собственного имущества НПФ «Образование» превысил 1 миллиард рублей

Негосударственный пенсионный фонд «Образование» подвел предварительные итоги за 2010 год.
Негосударственный пенсионный фонд «Образование» подвел предварительные итоги за 2010 год. В ушедшем году было заключено более 42000 договоров об обязательном пенсионном страховании. Таким образом, общее количество застрахованных лиц – клиентов НПФ «Образование» после утверждения итогов договорной кампании Пенсионным фондом РФ составит около 100 000 человек. Количество участников по негосударственному пенсионному обеспечению превысило 19 500 человек.
Размер собственного имущества Фонда по состоянию на 31.12.10 превысил 1 миллиард рублей, увеличившись по сравнению с началом года более чем в 2 раза. В декабре 2010 года по решению Совета фонда был увеличен совокупный вклад учредителей (с 61 до 126 миллионов рублей), что сделало НПФ «Образование» еще более финансово устойчивым и привлекательным для клиентов.
Еще одним достижением в 2010 году стало существенное расширение географии присутствия НПФ «Образование» – офисы Фонда были открыты в 6 городах Российской Федерации. В настоящий момент НПФ «Образование» имеет 15 представительств в 9 субъектах Российской Федерации.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области