[18+]
4 февраля 2011 в 16:23

Проводится проверка по факту ЧП в магазине торгового центра «Мега»

Проводится проверка по факту ЧП в магазине торгового центра «Мега», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Проводится проверка по факту ЧП в магазине торгового центра «Мега», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
По поручению прокуратуры специалисты Управления государственного строительного надзора Свердловской области и Управления Ростехнадзора по УрФО проводят проверку по факту обрушения легких внутренних конструкций в магазине «NewYorker», расположенном в ТЦ «Мега».
Напомним, обрушение потолка произошло 3 февраля 2011 года в дневное время. В магазине обвалились легкие конструкции на площади около 900 квадратных метров. Три человека получили гематомы и ссадины.
После выяснения специалистами причин обрушения и установления степени тяжести полученных гражданами в результате ЧП повреждений прокуратура проведет проверку в порядке уголовно-процессуального законодательства. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимого