[18+]
7 февраля 2011 в 13:30

Задержанный мужчина выпрыгнул из окна пятого этажа отделения милиции в Нижнем Тагиле

По факту неудачного побега задержанного из отделения милиции в Нижнем Тагиле проводится служебная проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
По факту неудачного побега задержанного из отделения милиции в Нижнем Тагиле проводится служебная проверка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Мужчина, подозреваемый в разбойном нападении, сумел расстегнуть наручники и выпрыгнуть из окна пятого этажа отделения милиции.
Инцидент произошел в дневное время 5 февраля на пятом этаже здания отделения милиции №17 в Нижнем Тагиле. Мужчина, подозреваемый в разбойном нападении, самостоятельно расстегнул наручники, открыл окно служебного кабинета и выпрыгнул на улицу. В результате падения он сломал левую ногу (закрытый перелом голени со смещением). После чего он был доставлен в муниципальную больницу.
По предварительным данным, задержанный человек расстегнул наручники при помощи ключей, неосмотрительно оставленных одним из оперуполномоченных на столе в кабинете следователя. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге