РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 февраля 2011 в 10:24

Склад сгорел в Железнодорожном районе Екатеринбурга

Складские помещения горели в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Складские помещения горели в Железнодорожном районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о пожаре на складе в доме №24 на улице Минометчиков в Железнодорожном районе Екатеринбурга в службу «01 МЧС России» поступило около 17 часов 7 февраля. На площади 50 квадратных метров повреждены хранящаяся продукция, стеллажи, подвесной потолок в коридоре на втором этаже двухэтажного здания. Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электросети.
В тушении возгорания участвовали 11 единиц техники, 46 человек личного состава. Пожар был полностью потушен в половине девятого вечера. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
almaceramica
Главные новости
Суд запретил «Астону» точечную застройку в ЕкатеринбургеСтоимость развязки возле «Калины» увеличилась для Екатеринбурга почти на миллиардКакие трамваи может закупить мэрия Екатеринбурга для обновления паркаЧем заняться в Екатеринбурге в выходные: культурные маршруты от Константина Панова на 10 - 12 январяВ отряде «Шторм V» воюет отец детей, которых пыталась убить свердловчанкаБензин резко подорожал в Свердловской области, и цены продолжат расти