[18+]
10 февраля 2011 в 15:34

Горизбирком завершил регистрацию кандидатов в депутаты думы Екатеринбурга

На дополнительных выборах депутата Екатеринбургской городской Думы пятого созыва статус зарегистрированных кандидатов получили пять претендентов на депутатское кресло, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Избирательной комиссии Екатеринбурга.
На дополнительных выборах депутата Екатеринбургской городской Думы пятого созыва статус зарегистрированных кандидатов получили пять претендентов на депутатское кресло, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Избирательной комиссии Екатеринбурга.
Ими стали четыре кандидата от партий, представленных в государственной Думе: Александр Худяков – от партии «Единая Россия», Геннадий Ушаков – от партии «Справедливая Россия», Насир Гасанов – от «ЛДПР» и Ирина Заволоко – от «КПРФ».
Также продолжит борьбу кандидат-самовыдвиженец Дмитрий Горчаков. Он представил все необходимые для регистрации документы, в том числе и установленное законодательством количество подписей своих сторонников. Комиссия приняла решение о его регистрации в качестве кандидата.
«Такая же ситуация с количественным составом кандидатов была и на предыдущих дополнительных выборах депутата от 11-го округа. Изначально желание участвовать в выборах 10 октября 2010 года выразило 18 кандидатов, в нынешних – 16. Из данного количества только 9 подали документы на регистрацию. Из их числа лишь 5 кандидатов вышли на «финишную прямую». Остальным, самовыдвиженцам и кандидату от непарламентской партии, не удалось пройти процедуру регистрации», – отметил председатель избирательной комиссии Илья Захаров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Гособвинитель затребовал огромный срок для ревдинского лихача, сбившего насмерть двух сестерОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВОЦентробанк увидел новую реальность свердловской экономикиДевелоперы Екатеринбурга ответили на обвинения в губительном влиянии на демографиюОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного Челябинска