[18+]
16 февраля 2011 в 15:06

В лесопарке «Калиновский» в Екатеринбурге найдены тела двух убитых мужчин

Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух жителей Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух жителей Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Производство заведено по статье 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Тела двух местных жителей - 36-летнего Алексея С. и 35-летнего Анатолия К. - были найдены вчера днем в лесопарке «Калиновский», в районе улицы Ползунова в Екатеринбурге. На телах обнаружены признаки насильственной смерти.
В настоящее время следователями проводятся следственные действия. Назначены судебно-медицинские экспертизы тел погибших. Принимаются меры к установлению очевидцев и свидетелей преступления, а также к установлению подозреваемого. Все обстоятельства совершения преступления выясняются. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Туристы «разморозились»: челябинцы вместо покупки квартир едут на отдыхЭкс-глава свердловского минЖКХ Николай Смирнов выходит из СИЗОСотни екатеринбуржцев рискуют остаться без помощи медиков и пожарныхСвердловские школьники стали чаще использовать «президентские дни» для пересдачи ЕГЭНационализированные заводы Урала активно нанимают мигрантов через стафф‑агентства«Атомстройкомплекс» не стал сворачивать спорную стройку в Екатеринбурге