[18+]
17 февраля 2011 в 16:00

В связи с похолоданием свердловские энергетики переходит на усиленный режим работы

В связи с ожидаемыми на территории Среднего Урала холодами до минут 40 градусов ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» переходит на усиленный режим работы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В связи с ожидаемыми на территории Среднего Урала холодами до минут 40 градусов ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» переходит на усиленный режим работы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В условиях низких температур будет введен особый контроль работы оборудования тепловых сетей, дополнительные меры пожарной безопасности. Кроме того, будет организовано дежурство на рабочих местах ответственных руководителей и сверхнормативный осмотр теплотрасс.
Предусмотрена четкая схема оповещения руководства и вызова в случае необходимости аварийно-ремонтных бригад. Бригады линейного персонала также будут нести круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику, чтобы исключить возможные технологические нарушения на объектах теплоснабжения. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля