[18+]
28 февраля 2011 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С Максима Петлина взяли подписку о неразглашении

Максим Петлин на время перестанет быть публичным человеком. О таких планах опального депутата Гордумы агентству ЕАН стало известно из его блога. Как поясняет парламентарий в записи от сегодняшнего числа, с него, помимо подписки о невыезде, судом взята еще и подписка о неразглашении сведений, касающихся следствия. Нарушение последней влечет уголовную ответственность и может стать поводом для изменения меры пресечения, пояснил народный избранник.
Несмотря на это, сегодня же в 15 часов Максим Петлин намерен дать интервью в «прямом эфире» на одной из екатеринбургских радиостанций. Анонс программы звучит в эфире самого утра. Впрочем, в том же интернет-дневнике депутат очертил примерный круг вопросов, которые сможет осветить, не подставляя себя: подробности его задержания, провокации в отношении него, дальнейшая работа в отношении органов и общая депутатская деятельность. Европейско-Азиатские Новости.
Ссылки по теме:
Следователи: «Дело депутата Максима Петлина не носит заказного характера». Расшифровка пресс-конференции в СУ СКР
Максиму Петлину предъявлено обвинение в вымогательстве
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в АшхабадеСидевший без света поселок в черте Екатеринбурга остался без воды