[18+]
3 марта 2011 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генконсульство Венгрии в Екатеринбурге начало выдавать визы в Данию

На основании двухстороннего международного договора между правительствами Венгерской Республики и Королевства Дании Генеральное консульство Венгрии в Екатеринбурге начало оформление краткосрочных шенгенских виз в Данию, сообщили агентству ЕАН в пресс
На основании двухстороннего международного договора между правительствами Венгерской Республики и Королевства Дании Генеральное консульство Венгрии в Екатеринбурге начало оформление краткосрочных шенгенских виз в Данию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
Таким образом, с учетом права выдачи виз в Данию Генеральное консульство Венгерской республики в Екатеринбурге, кроме виз в Венгрию, выдает визы в Австрию, Латвию, Словению и Финляндию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт