[18+]
10 марта 2011 в 16:43

В Екатеринбурге пройдет фестиваль фильмов, снятых на мобильные телефоны

Второй международный фестиваль мобильного творчества HEARTBEATS пройдет в кинотеатре «Салют» Екатеринбурга с 15 по 17 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Участником фестиваля может стать каждый, независимо от образования и аппаратуры. Достаточно снять фильм на камеру мобильного телефона.
Ожидается, что в фестивале примут участие гости из других стран: медиа-художники и мобильные режиссеры, которые проведут мастер-классы по различным техникам мобильной съемки.
Мобильное видео можно присылать на адрес: jkazarina@hotmail.com. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьемМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатурой