[18+]
10 марта 2011 в 16:43

В Екатеринбурге пройдет фестиваль фильмов, снятых на мобильные телефоны

Второй международный фестиваль мобильного творчества HEARTBEATS пройдет в кинотеатре «Салют» Екатеринбурга с 15 по 17 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Участником фестиваля может стать каждый, независимо от образования и аппаратуры. Достаточно снять фильм на камеру мобильного телефона.
Ожидается, что в фестивале примут участие гости из других стран: медиа-художники и мобильные режиссеры, которые проведут мастер-классы по различным техникам мобильной съемки.
Мобильное видео можно присылать на адрес: jkazarina@hotmail.com. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Девочка погибла, надышавшись газом в ЕкатеринбургеТень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборах