[18+]
14 марта 2011 в 12:55

Два участка углеводородов в Красноуфимском районе выставлены на торги

Уралнедра объявляет о проведении аукционов на территории Красноуфимского района на право пользования двумя участками недр, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
Уралнедра объявляет о проведении аукционов на территории Красноуфимского района на право пользования двумя участками недр, сообщили агентству ЕАН в ведомстве. Чатлыкское и Натальинское месторождения будут проданы с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья.
Стартовая цена Чатлыкского участка составляет 17,1 миллиона рублей, Натальинского месторождения - 48,8 миллиона рублей. Заявки на участие в аукционах принимаются до 16 часов 12 апреля 2011 года. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали