[18+]
17 марта 2011 в 10:08

Жители Екатеринбурга могут стать героями фотосессии лучшего портретиста Европы 2003 года

Литовский фотограф, кавалера ордена «Рыцарь Нидерландов» Альгимантас Александравичюс проведет в Екатеринбурге фотоссесию с жителями города, сообщили агентству ЕАН в музее фотографии «Дом Метенкова».
Литовский фотограф, кавалера ордена «Рыцарь Нидерландов» Альгимантас Александравичюс проведет в Екатеринбурге фотоссесию с жителями города, сообщили агентству ЕАН в музее фотографии «Дом Метенкова».
Для того, чтобы принять участие в проекте, нужно до 23 марта прислать на электронный адрес музея фотографию и интересную историю из своей жизни. Возраст, пол и физические параметры не имеют значения.
Авторы двух самых интересных историй 26 марта примут участие в фотосессии Александравичюса и получат фотопортреты в исполнении мастера.
Отметим, что многие годы Альгимантас является лучшим портретистом Европы 2003 года и снимает звезд. Его героями были Константин Райкин, Михаил Казаков, Борис Гребенщиков, Юрий Шевчук, Евгений Миронов, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие.
Портреты екатеринбуржцев дополнят персональную выставку известного фотографа в «Доме Метенкова», которая работает до 17 апреля 2011 года. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов