[18+]
18 марта 2011 в 14:19

«Тайны бронированных комнат» раскроют в Свердловском краеведческом музее

В Свердловском областном краеведческом музее 22 марта открывается выставка «Тайны бронированных комнат», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Свердловском областном краеведческом музее 22 марта открывается выставка «Тайны бронированных комнат», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В рамках мероприятия, приуроченного к 140-летней годовщине старейшего в регионе музея, будут представлены экспонаты из фондовых хранилищ.
На выставке будет показано множество диковинок. Также в экспозицию вошли предметы, поступившие в фонды музея от губернатора Свердловской области (1995-2009 годов) Эдуарда Росселя. Отдельной строкой заявлена коллекция оружия, дамской экзотической одежды, джентльменские наборы, сувениры со всего мира.
Выставка станет центральным событием праздничных торжеств, посвященных 140-летию музея. Торжественное открытие выставки начнется в 16 часов на улице Малышева, 46. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя