[18+]
21 марта 2011 в 13:06

Погода: на Средний Урал надвигается циклон

В середине недели на территории Среднего Урала пройдет мокрый снег, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
В середине недели на территории Среднего Урала пройдет мокрый снег, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре. Это обусловлено приближающимся циклоном.
В течение недели ночные температуры будут держаться на уровне минус 3-8 градусов. Днем ожидается плюсовая температура. 22 марта в регионе ожидается переменная облачность, ночью без осадков.
Ночью и утром на дорогах будет гололедица. Ветер - юго-восточный и южный со скоростью 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью - минус 5-10 градусов, в горных и пониженных районах - до 15 градусов. Днем ожидается до плюс трех градусов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН