[18+]
23 марта 2011 в 11:52

Следователи проверяют факт падения с 12 этажа студента строительно-монтажного колледжа

Около 15.
Около 15.40 22 марта возле дома №128 на улице Степана Разина в Екатеринбурге было обнаружено тело местного жителя - студента строительно-монтажного колледжа с сочетанной травмой тела, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району проводится доследственная проверка. Уже установлено, что молодой человек упал с 12 этажа строящегося объекта на лобовое стекло автомашины «Хонда», которая была припаркована возле дома. В ходе осмотра тела погибшего при нем были найдены студенческий билет и сотовый телефон.
Молодой человек проживал с матерью в одном из домов по улице Уктусской в Ленинском районе Екатеринбурга. Накануне мать заявила о безвестном исчезновении сына, поскольку он не появлялся дома.
В настоящее время следователи выясняют причины падения молодого человека с высоты. Уже назначено судебное медицинское исследование тела погибшего, принимаются меры к опросу очевидцев происшествия.
По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез