[18+]
25 марта 2011 в 17:14

Уралсвязьинформ прекращает торги на биржах

ОАО «Уралсвязьинформ» 25 марта подало заявление в регистрирующий орган о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности компании в связи с присоединением к ОАО «Ростелеком», сообщили агентству ЕАН в пресс-с
ОАО «Уралсвязьинформ» 25 марта подало заявление в регистрирующий орган о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности компании в связи с присоединением к ОАО «Ростелеком», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В соответствии с требованиями федеральной службы по финансовым рынкам Российской Федерации такая информация была опубликована в ленте новостей в форме сведений, которые могут оказать существенное влияние на стоимость ценных бумаг акционерного общества.
Согласно правилам бирж, торги ценными бумагами ОАО «Уралсвязьинформ» должны быть приостановлены с 28 марта вплоть до даты реорганизации.
Датой завершения присоединения и конвертации акций будет являться дата внесения в ЕГРЮЛ записи о прекращении деятельности ОАО «Уралсвязьинформ», что ожидается предположительно 1 апреля. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии