[18+]
28 марта 2011 в 10:55

Близ Нижнего Тагила под колесами поезда погибли два жителя поселка Шайтанка

Нижнетагильским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины и женщины на железнодорожном полотне, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следств
Нижнетагильским следственным отделом на транспорте проводится доследственная проверка по факту травмирования мужчины и женщины на железнодорожном полотне, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета России.
ЧП было зафиксировано на 379-ом километре перегона Монзино - Анатольская.
Установлено, что 25 марта около 14 часов грузовым поездом №3033 смертельно травмированы жители поселка Шайтанка Пригородного района: мужчина 1948 года рождения и женщина 1949 года рождения.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Проводятся первоначальные следственные действия. По результатам доследственной проверки будет принято решение о наличии либо отсутствии признаков состава преступления. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Верховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»В Березовском открыли памятник мобилизованному свердловчанину – Герою РоссииНа котельные Екатеринбурга перестала поступать вода