[18+]
5 апреля 2011 в 10:11

В Свердловской области задержан еще один член банды автомобильных хулиганов из Тюмени

Сотрудники уголовного розыска задержали одного из главных подозреваемых в противоправных деяниях группы так называемых тюменских «мальчиков-мажоров», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Сотрудники уголовного розыска задержали одного из главных подозреваемых в противоправных деяниях группы так называемых тюменских «мальчиков-мажоров», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Напомним, что нападения были зафиксированы на трассе Екатеринбург - Тюмень в августе прошлого года.
В сети оперативников попал долгое время находившийся в федеральном розыске Дмитрий Куцуров 1985 года рождения. Подозреваемый был задержан по месту жительства его супруги, к которой он пришел увидеться.
Уголовное дело по фактам противоправных деяний на трассе Екатеринбург - Тюмень расследует главное следственное управления при ГУВД по Свердловской области. Дело возбуждено сразу по двум статьям УК РФ: «Вымогательство» и «Хулиганство».
Подозреваемый этапирован в ИВС УВД Екатеринбурга, где останется до предъявления ему обвинения. В дальнейшем Куцурову предстоит визит в суд для избрания в отношении него меры пресечения.
Следователи намерены настаивать на помещении его под стражу. Если судья согласится с доводами следователей, Дмитрий Куцуров будет отправлен в СИЗО-1 Екатеринбурга. Некоторые члены банды уже задержаны.
Расследование уголовного дела продолжается. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
У кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вестиПредседатель Ленинского суда в Оренбурге уходит досрочно