[18+]
6 апреля 2011 в 15:56

В планетарии Музея Попова отметят 50-летие покорения космоса

В планетарии Музея имени А.
В планетарии Музея имени А.С.Попова 8 апреля пройдут праздничные мероприятия к 50-летию полета в космос Юрия Гагарина, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В рамках мероприятия состоятся две экскурсии в планетарий для школьников Екатеринбурга и Свердловской области, праздничный показ образовательных мультимедийных программ «Наш Гагарин» и «История развития космонавтики», а также мини-выставка почтовых марок и конвертов, посвященных покорению космоса. Праздник начнется в 11 часов в доме №9 на улице Розы Люксембург. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Аэропорт Екатеринбурга перестал принимать самолеты из-за режима ракетной опасностиСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»