[18+]
8 апреля 2011 в 13:08

В центре Екатеринбурга пройдет митинг «В защиту семьи, детства и нравственности»

В центре Екатеринбурга 10 апреля пройдет митинг «В защиту семьи, детства и нравственности», сообщили агентству ЕАН в городском родительском комитете.
В центре Екатеринбурга 10 апреля пройдет митинг «В защиту семьи, детства и нравственности», сообщили агентству ЕАН в городском родительском комитете. Мероприятие начнется на площади Труда в 13 часов.
В акции примут участие представители патриотического клуба «Урал» партии «Единая Россия», фонда «Русский предприниматель», фонда «Город без наркотиков», движения «Трезвая Россия», а также Екатеринбургского городского родительского комитета.
Представители различных общественных организаций выйдут на площадь Труда, чтобы поддержать приоритеты, высказанные в послании президента России Дмитрия Медведева Федеральному Собранию 30 ноября 2010 года.
«Забота о будущих поколениях - это самые надежные, умные и благородные инвестиции. Общество, в котором на деле защищают права ребенка и уважают его личное достоинство, не только добрее и человечнее, это общество быстрее и лучше развивается, имеет благоприятную, предсказуемую перспективу», - считает Дмитрий Медведев. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»