[18+]
8 апреля 2011 в 14:00

В Екатеринбурге пройдут мастер-классы «Пасхальная писанка»

Центр культуры «Молодежный» проводит для екатеринбуржцев мастер-классы «Пасхальная писанка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Центр культуры «Молодежный» проводит для екатеринбуржцев мастер-классы «Пасхальная писанка», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Праздник Христова Воскресения в народном сознании прочно связан с обычаем создавать из обычного куриного яйца нарядную крашенку или писанку. На занятиях в центре горожане смогут научиться создавать искусно расписанные традиционные праздничные подарки.
Мастер-классы состоятся 8, 12, 13, 15, 19, 20 и 22 апреля в доме №22 на улице Высоцкого в Екатеринбурге. Занятия будут начинаться в 14.30 и в 18.30. Более подробную информацию можно узнать по телефону (343) 347-24-45. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки