[18+]
12 апреля 2011 в 13:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Второй состав «Уралочки-НТМК» проиграл казанскому «Динамо»

В 21 туре регулярного чемпионата российской Суперлиги «Уралочка-НТМК» играла в Казани с местным «Динамо», сообщили ЕАН в пресс-службе Всероссийской федерации волейбола.
В 21 туре регулярного чемпионата российской Суперлиги «Уралочка-НТМК» играла в Казани с местным «Динамо», сообщили ЕАН в пресс-службе Всероссийской федерации волейбола.
Главный тренер уральской команды Николай Карполь в Казань и сам не поехал, и лидеров команды оставил дома. Резервистки из Нижнего Тагила проиграли хозяйкам площадки со счетом 0-3 (25:11, 25:23, 25:15). Эта победа принесла казанскому «Динамо» досрочную победу в регулярном чемпионате.
Второй тренер «Уралочки» Виктор Бардок на послематчевой пресс-конференции объяснил, почему сильнейший состав не принял участия в матче: «Наша основа уже готовится к плей-офф. Было принято решение, что в Казани сыграет вторая команда, чтобы ее уровень рос. Это важно для молодых игроков».
Следующий матч «Уралочка» проведет на своей площадке 15 апреля против «Динамо-Янтарь» из Калининграда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью