[18+]
14 апреля 2011 в 12:47

Уральские светофоры сделали дороги Бишкека безопаснее

Уральский оптико-механический завод снабдил светодиодными светофорами ДС6-25 с функцией обратного отсчета времени более 20 перекрестков в центре Бишкека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Уральский оптико-механический завод снабдил светодиодными светофорами ДС6-25 с функцией обратного отсчета времени более 20 перекрестков в центре Бишкека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Это произошло в рамках сотрудничества предприятия со специализированным монтажно-эксплуатационным управлением при МВД республики Киргизия.
В целях дальнейшего развития взаимодействия двух стран ОАО «ПО «УОМЗ» приняло участие в Первом российско-киргизском межрегиональном форуме в Бишкеке. На конференции стороны договорились продолжить взаимодействие по данному проекту. В мае-июне 2011 года планируется подписание очередного соглашения на поставку партии светодиодных светофоров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Бывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнитель