[18+]
14 апреля 2011 в 12:47

Уральские светофоры сделали дороги Бишкека безопаснее

Уральский оптико-механический завод снабдил светодиодными светофорами ДС6-25 с функцией обратного отсчета времени более 20 перекрестков в центре Бишкека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Уральский оптико-механический завод снабдил светодиодными светофорами ДС6-25 с функцией обратного отсчета времени более 20 перекрестков в центре Бишкека, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Это произошло в рамках сотрудничества предприятия со специализированным монтажно-эксплуатационным управлением при МВД республики Киргизия.
В целях дальнейшего развития взаимодействия двух стран ОАО «ПО «УОМЗ» приняло участие в Первом российско-киргизском межрегиональном форуме в Бишкеке. На конференции стороны договорились продолжить взаимодействие по данному проекту. В мае-июне 2011 года планируется подписание очередного соглашения на поставку партии светодиодных светофоров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»