[18+]
14 апреля 2011 в 15:06

Театральный фестиваль «Браво!» стартует 20 мая

Театральный фестиваль «Браво!» пройдет на площадках Екатеринбурга с 20 по 30 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения СТД РФ.
Театральный фестиваль «Браво!» пройдет на площадках Екатеринбурга с 20 по 30 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения СТД РФ.
Фестиваль завершает конкурс театральных работ, который в течение всего года проходит в Екатеринбурге и области. Все премьеры, состоявшиеся в профессиональных театрах, в течение года просматривает компетентное жюри, состоящее из членов секции критиков отделения.
На сегодняшний день сформирована окончательная афиша фестиваля. С подробной афишей можно познакомиться по ссылке. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганы