[18+]
19 апреля 2011 в 10:41

Имя заслуженного артиста России Николая Баранова украсит уральскую «Площадь звезд»

Звезда с именем знаменитого дирижера и композитора Николая Баранова 22 апреля будет открыта на уральской «Площади звезд», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Звезда с именем знаменитого дирижера и композитора Николая Баранова 22 апреля будет открыта на уральской «Площади звезд», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Торжественная церемония намечена на 18 часов.
Поздравить с 20-летием Уральский государственный оркестр джазовой музыки, которым все эти годы руководит Николай Баранов, на сцену Театра Эстрады выйдет Арли Леонард.
Для концерта, посвященного юбилею прославленного уральского коллектива, и в честь его бессменного руководителя Арли Леонард и джаз-оркестр приготовили специальную программу. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
На Уральской «Площади звезд» установят звезду заслуженного артиста России Анатолия Филиппенко
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Силуанов проинспектирует пропускной пункт на российско-казахстанской границе в Оренбургской областиНа ЖБИ досрочно запустили трамваи в ЕкатеринбургеПосле аномальной жары в Свердловскую область придут заморозки и осадкиНазваны новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на Москву