[18+]
21 апреля 2011 в 09:30

Уралхиммаш изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области

ОАО «Уралхиммаш» изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
ОАО «Уралхиммаш» изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Согласно условиям договора будут изготовлены 25 резервуаров вертикальных сварных для технологической линии комплекса по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата морского порта Усть-Луга.
Шестнадцать резервуаров объемом 30 тысяч кубических метров будут изготовлены на заводе «Уралхиммаш», остальные, объемом 5тысяч и 10 тысяч кубических метров - в ООО «Глазовский завод Химмаш». Оборудование будет поставлено в третьем квартале текущего года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН