[18+]
21 апреля 2011 в 09:30

Уралхиммаш изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области

ОАО «Уралхиммаш» изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
ОАО «Уралхиммаш» изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Согласно условиям договора будут изготовлены 25 резервуаров вертикальных сварных для технологической линии комплекса по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата морского порта Усть-Луга.
Шестнадцать резервуаров объемом 30 тысяч кубических метров будут изготовлены на заводе «Уралхиммаш», остальные, объемом 5тысяч и 10 тысяч кубических метров - в ООО «Глазовский завод Химмаш». Оборудование будет поставлено в третьем квартале текущего года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки