[18+]
21 апреля 2011 в 11:20

В Екатеринбурге разыскивают насильника восьмилетней девочки

Следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга расследуется уголовное дело по части четвертой статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
15 апреля в дневное время около 14 часов 30 минут неустановленный мужчина в подъезде №1 дома №10 на улице Машинистов в Железнодорожном районе Екатеринбурга между первым и вторым этажами совершил в отношении ранее ему незнакомой малолетней 8-летней девочки насильственные действия сексуального характера.
В ходе допроса в качестве потерпевшей девочка указала приметы напавшего на нее мужчины.
На вид ему 30-35 лет, рост около 173-175 сантиметров, плотного телосложения, европейский тип лица, волосы темные, вьющиеся, средней длины, небольшая щетина на щеках. Был одет в черный спортивный костюм. «Какого-либо запаха от мужчины не исходило, одежда на нем была надета опрятно, правильно. На руках колец, перстней и цепочек у него не было. Мужчина говорил без акцента, не картавил, не шепелявил», - такие приметы приводят следователи и просят оказать помощь в поимке преступника. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН