[18+]
26 апреля 2011 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургский «Урал» разгромил «Балтику»

Победа над «Балтикой» со счетом 3-0 позволила футбольному клубу «Урал» подняться с 16 на 10 место в турнирной таблице, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Победа над «Балтикой» со счетом 3-0 позволила футбольному клубу «Урал» подняться с 16 на 10 место в турнирной таблице, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Счет на 39 минуте открыл полузащитник Андрей Бочков, во втором тайме его поддержал коллега по амплуа Александр Ставпец, который забил два гола за 9 минут. Примечательно, что последний раз «Урал» побеждал с разницей забитых и пропущенных мячей более чем «+3» аж в августе прошлого года, когда обыграл «Ротор» со счетом 4-0.
Следующий матч наша команда проведет уже 28 апреля против московского «Торпедо». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области