[18+]
29 апреля 2011 в 12:06

В середине июня в Екатеринбурге появится «Красная линия»

В Екатеринбурге 18 июня стартует туристический проект «Красная линия», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В Екатеринбурге 18 июня стартует туристический проект «Красная линия», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Это проект по нанесению на тротуары туристического маршрута, связывающего главные достопримечательности центральной части города, находящиеся в шаговой доступности друг от друга.
Достопримечательности, которые попадут на линию маршрута, выбираются через интернет-голосование: в результате получится экскурсионный маршрут, который позволит без помощи гида, ознакомиться с наиболее примечательными местами города, составив о нем, таким образом, наиболее позитивное представление.
Прямо сейчас идет голосование за достопримечательности, которые станут пунктами маршрута на сайте. Здесь каждый может проголосовать за одно из знаковых мест Екатеринбурга.
Красная линия - это живая история города. С каждым днем проект обрастает деталями, уже сейчас ясно, что, кроме сухого маршрута, будет создан голосовой гид, в котором наши знаменитые земляки будут рассказывать свои истории, связанные с тем или иным пунктом маршрута. Запланированная дата рисования линии - 18-19 июня 2011 года. Принять участие смогут все желающие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАН