[18+]

Анатолий Гредин распорядился в недельный срок внести в Облдуму закон о поддержке обманутых дольщиков

Проект областного закона «О мерах государственной поддержки граждан - участников строительства многоквартирных домов, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству жилья» внесут в Облдуму в течение ближайшей недели, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Об этом на оперативном совещании правительства 3 мая заявил областной премьер Анатолий Гредин. «Проект закона мы должны внести в Думу в недельный срок», - отметил председатель правительства региона. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Ссылка по теме:
На Среднем Урале разработан закон для защиты обманутых дольщиков
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»