[18+]
4 мая 2011 в 11:44

Участники Парада Победы в Екатеринбурге перед 9 мая сходят в театр и цирк

Сегодня ночью в Екатеринбурге на площади 1905 года впервые в этом году прошла совместная гарнизонная репетиция военного парада в честь 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центральном военном округе. Ранее парадные расчеты тренировались в 32 военном городке.
Репетиция проходила под общим руководством командующего войсками Центрального военного округа генерал-лейтенанта Владимира Чиркина. Программа парада была отработана дважды.
5 мая состоится заключительный строевой смотр личного состава, привлекаемого к параду. В ночь с 6 на 7 мая запланирована генеральная репетиция.
В военном параде 9 мая примут участие более 2,5 тысячи человек и 114 единиц техники и вооружения. Откроют прохождение техники четыре танка Т-34.
Отметим, что накануне парада его участникам будет предоставлен день отдыха, они посетят театры и цирк Екатеринбурга. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля