[18+]

В Нижнем Тагиле стартовал фотоконкурс «Врачи глазами пациентов. Пациенты глазами врачей»

В Нижнем Тагиле впервые пройдет фотоконкурс «Врачи глазами пациентов.
В Нижнем Тагиле впервые пройдет фотоконкурс «Врачи глазами пациентов. Пациенты глазами врачей», сообщили агентству ЕАН в управлении здравоохранения администрации города. Творческое состязание посвящено Дню медицинского работника, итоги будут подведены в июне.
В первенстве могут принять участие снимки в напечатанном виде форматом 20 на 30. Работы принимаются до 23 мая в управлении здравоохранения города (улица Красноармейская, 44, кабинет №1). Победителей ждут призы. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей